Почему некоторые родители не объясняют своим деткам, что животное, это живое существо?)

...вот стоит сейсас на остановке дитё с мамой и рядом собака, так этот ребёнок, чем только в неё не кидал, а недавно видела как толпа деток с палками за собакой гонялись. А потом когда эта собака кого-нить укусит, опять будет виновато правительство, что не истребляет их?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (136)
очень хороший вопрос и главное,чтобы его прочитало как можно больше людей.
мой Ротви зубы скалит только на таких подонков, вот такое чутье.А остальные,хоть за уши таскай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225200)
у меня соседи такие...
живодеры конкретные... покупают животных своим детям как игрушки..
а когда игрушка надоест, жестоко от них избавляются...(
Мудрец (10659)
Вы тоже промолчали. Они равнодушные, окружающие молчат, так какого результата вы хотите, если все этому ребёнку дали понять: нам все равно, что ты сделаешь,лишь бы нас не трогали.
Хранитель Истины (372519)
Значит родители такие, Зариночка
Они также относятся к животным

Привет, лап)
Наставник (26073)
Летом в зоопарке были.Везде само собой предупреждения животных не кормить.Возле обезьянок мамаша -гламурочка с гиперактивной девочкой лет 9 .Девочка срывает всё что под руку попадёт и сует обезьянкам ,мать молчит,когда дите приносит волчью ягоду я буквально кричу ,что нельзя,она ядовитая,мать молчит,дите срывает ягодки,говорит,тогда только листочки дам,я говорю,что и листочки нельзя,вообще ничего нельзя,написано же,на что мамаша соизволила ответить НУ И СДОХНЕТ,И ЧТО?Мы выпали в осадок всей семьёй.