Советник (3702)

Вам приходит мысль, что вас не кто не любит?)) У человека вроде все есть)) А вот чего-то не хватает)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
то , чего ему не хватает , другие люди своей любовью не компенсируют . чел сам себя не любит , сам себя не слышит , наполнил свою жизнь не тем , что ему надо . мне говорят , что меня любят , хотя я могу и без этого прожить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не приходит,меня любит моя семья и друзья) А муж обожает)))
Просветленный (644756)
а человеку всегда чего-то не хватает... только те.кто был в коме или с того света вернулся- те уже ничего не хотят)))
Верховный Наставник (101033)
Главное, что меня любят мои родители, муж и мои дети.) А остальные могут и не любить.
Верховный Наставник (105470)
приходила и что
Это мне кто попало не нужен
а мне важнее самой любить) и так всегда было...
а не хватает мне банальной заботы
хотя наверное это и есть любовь)
Хранитель Истины (339819)
самокопание плохая вещь!! Надо думать о себе ..радоваться утру, дню, вечеру...Тогда и люди покажутся не такими уж "не любящими тебя")))
нет, я точно знаю, что меня , как минимум любят трое)))
Хранитель Истины (493357)
Никто или некто? (слова, кстати, пишутся слито)