У вас бывают трудности в общении с любимым человеком? Когда по какой-то странное причине разговор ну вот не идет никак. Или все-таки есть причина и кто-то ее усердно скрывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня лет пять так было,садились за стол вечером и куй знает о чем разговаривать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё- у кого-то не бывает?!)) пистят тваре или тупо ср ать друг на друга
Оспядя- изначально все разные люди выросшие в разных условиях. Кто сказал, что постоянно должен быть какойто разговор? Разошлись по углам, занялись каждый своим делом, тихо сидим и неосвечиваем. Человек, хотьсущество и социальное, но тож устаёт и нуждается в личном пространстве переодически, а клеить надо тока обои))
Хранитель Истины (382986)
Бывает, конечно)
Обычно это тот момент, когда ему очень нравится то, что он делает, а я ,глядя со стороны, вижу что он допускает явные ошибки и пытаюсь ему на них указать.....Как правило я НЕ стараюсь разговор продолжить. Он у меня мальчик умненький, да и опыт ему подсказывает,что без крайней нужды я не вмешиваюсь обычно.Поэтому он остается,надутый, думать...и потом исправляет и мне хвастается
Просветленный (794109)
Пока всё легко и понятно) не один так другой меня поймёт