Люди, удаляющие по сто раз свои аккаунты! У меня к вам дельное предложение! Давайте я дам вам номер своего счёта в СерБанке и вы по три сотни вместо удаления будете помогать мне жить немного лучше? =)))

тремя сотнями*
Дополнен 9 лет назад
Ить к концу года наберётся приличная сумма!
Вам пофиг куда деньги п р о с и р а т ь, а мне и моим сынам польза!!!
Дополнен 9 лет назад
Ага...именно в СерБанке.
Сама ржу сижу, пальцы по клаве не туда прыгают!

В СБере канеш!

Но суть то остаётся той же!
Подумайте хорошенько!
А я вам иногда стикеры даже дарить буду по праздникам!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой, а можно и мне 10% а то ваще ппц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
УПАЛА)))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (79883)
Пиксель с этого экрана -продавать еще не пробовала?..))
/-|
Гроссмейстер (9827)
Ну нет..это неправильно.
Ведь удаление акка это что?Это решение самостоятельное.А за самостоятельные решения в жизни всегда надо платить.Так что тут все правильно и логично.
А платить по 300 рублей вам за собственные решения это уже налог.
Что с точки зрения здравого смысла нелепо,ибо с какой стати я должен платить вам за решение связанное сугубо со мной?И потом,почему налог вам?Когда я и так плачу налоги государству?
Вот теперь то вы понимаете всю глубину ваших заблуждении?))
Думаю все достаточно наглядно))
Наставник (38863)
ты чё такая злая??? трудный день???