gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Вот если я буду продавать арбузы штуку за 13,а три за 40..То ведь вы умея хорошо считать,будете подходить три раза покупать по штуке за 13,в итоге три за 39,крутить у виска и учить меня торговать.. ? )) Разве не так.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Зураб, вот Вы милейший иронизируете,а я на Привозе был свидетелем такой сценки:

Бабуля торгует яблоками. Подходит мужик..
--Хозяюшка по чём яблоки?
--По 15 милок
--Давай бабуля за 20..
--Не не... за 15..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем мне сразу три арбуза,скажи?))
Наставник (54611)
Зачэм, дарагой, тры разы падхадитъ? Скажу "дайтэ мнэ тры арбузА па 13цать рублэй!" - и фсё!) сам посчитаешь, сколько с меня взять, ага!?) ну могу ещё дать сорок рублей и сказать "сдачи не надо, дарагой"...)
Хранитель Истины (498025)
Я у тебя арбуз покупаю по 13,а ты у меня дешевую левую ногу:

ничё я крутить не буду,я возьму три по три больших за сорок и буду дома нахваливать продавца и арбузы,есь хорошие,ведь цен таких давно нет у нас,есь ток 13 за кило,да и то помом 15 было в том году. а где-т новый магаз открыли и арбузы выставили по 6р.,растащили мигом,я сам штук 10,иль боле к се в багажник закатил,прад они не особ крупные были,но вкусные.
Верховный Наставник (109362)
да, я возьму весь товар...правда - только на вес...и достаёт безмен...(с)