Опа...в Раде говорят шо мы в Донецк Тополь-М завезли! Просто интересно - а шо они ещё придумают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50829)
доставляет то, шо бригинец, ну тот кого первым понесло, хотя он и не Остап, а сашкО,
даже знает точное количество завезённого, о чём не преминул пукнуть,
простите, - твитнуть.
Однако, имхо даже наше свидомиты на таки звучные пуки и то не так отреагировали,
как сашульке хотелось бы...

недоперепил штоле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо бы...эх
Наставник (53004)
У, гады... откуда они всё так точно про нас знают
Мудрец (14801)
что разве не-так?!
Верховный Наставник (236527)
Болтают хуже пьяных баб. Вроде депутаты, вроде мужики...Не, болтуны дешевые.
Наставник (82198)
Сирожа, а кто это МЫ??
Ты ж гражданин ЕС....неужто ЕС завезла????
Верховный Наставник (224251)
А зачем Тополя завозить ? Это тушёнка ? чи шо ? Пуск может быть осуществлён хоть из Сибири , ну тупые
Наставник (38428)
Праздничный похмель ещё не вышел)))
Верховный Наставник (233860)
Ну если они на заседания с гранатой ходят.. то остается только ждать чего еще придумают)
Хранитель Истины (271199)
А зачем его туда завозить? У него дальность полёта 11 000 км. Можно применять по Киеву практически из любой точки РФ. Только до такой дурости могут Великие Укры додуматься.
Может чтобы озеленить Донецк ?
Верховный Наставник (217040)
Ну тупыеее... Пугают своих укровоиноф!)))
Мудрец (19387)
это они мечтают
как гулящая кошка хвост задрала и орет эта Рада
а коты не хотят её
А ядерную боеголовку присобачили?
Гроссмейстер (8808)
Господа-товарищи.Ну перестаньте над убогими смеяться.Грешно.