Мне даже интересно... А как они спилят этот тополь?+

у нас во дворе пилят деревья сейчас старые..
и один тополь у них помечен..
так он выше 5 -этажного дома и толстый такой ствол..
Вокруг машины, молодые деревья посажены..
Куда они его будут падать?)))

что то они тянут.. мне уже уходить надо, не дождусь я((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (320432)
У нас лет 30 назад пилили целую аллею тополиную, это была жесть. Один тополь упал на крышу нашего дома, я думала, проломит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (208)
Будут резать кусками сверху и опускать краном.Простая операция)
Наставник (76518)
По частям.
По частям разберут
Наставник (78731)
Его нужно сверху срезать и снимать по частям. При этом кран надо использовать. А не просто так, завалил и всё. Двусмысленность какая-то получилась ))))