Вот все говорят... . "Не ищи лёгкой жизни"... А собственно, почему я должен искать тяжёлую? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
это всё делается для того чтоб кто-то жил лёгкой жизнью за счёт твоей жизни тяжёлой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
клевета! я так не говорю, от, молодец я, да?))
Верховный Наставник (127565)
Глупость.. Даже электроны двигаются по пути наименьшего сопротивления.. И только с этом случае , получаем максимальный КПД.. ))
Наставник (75267)
не надо искать тяжелую, но легкого пути просто нет, если б он был все бы по нему ходили:)
Наставник (35552)
Неправильно..
Молодая муха сидит на подоконнике и с интересом наблюдает,
как большая черная муха бесконечно бьется о стекло - рядом с открытой форточкой...
Потом большая муха присела рядом, тяжело отдуваясь..
- Осмелюсь спросить мадам, зачем вы так упорно долбитесь, ведь рядом открытая форточка?...
- Эх, молодежь... Что вы понимаете?.. Вот когда перед глазами круги и в голове гудит - потом вылетаешь в форточку, такой кайф..
типа грят не живи по принципу - н а и п и прохожего, на себя похожего... Бггг)))
Наставник (44787)
вам же не говорят - беги от легкой жизни. просто люди, которые ищут халяву, часто с легкостью берут чужое. а этого у нас не любят
Не стоит разбираться в христианском вранье.