Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?! ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ох ниче се вы вопросы задаете, завидно аж)) Она пошутила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
тэк-с, колись, черный, кто был пока жена деньгу заколачивала?))
Хранитель Истины (298320)
Вот и я думаю...пачиму я дура?...оказываеца весь секрет в моей блондинистости)))))))))
Теперь тебе в два раза тяжелее будет, если перекрасится ... например в рыжий:)))))
Верховный Наставник (127565)
Это переходное состояние..)
Мудрец (14801)
пусть в следующий раз, В рыжий цвет волоса покрасит