Вот интересно, а когда верующие рядятся атеистами, то они по сути отрекаются от бога?не боятся, что

бог не будет разбираться с какого аккаунта что грешник писал? а? В его гроссбухе будет прописано- возводил хулу...и привет, на сковородочке шкварчать...
Или вы своему духовники рассказываете, как лицедействовали, а он с богом по -свойски договориться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116907)
Ноу проблем, бабло попу отслюнявил он тебе все грехи отпустит.
а если зелеными то и лезгинку в храме спляшет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
О, даже как бывает... о_О
Чё творят, ироды окаянныя, Христа на них нет
Ну не пугай.....сбежит ведь (
Наставник (33415)
Маски сброшены,карты разложены
Получайте кому что положено...
Для этого рядиться не надо, бог всё видит.
Мудрец (20607)
Верующий в атеиста? Такого не бывает.. Хотя нет, вру тут многие если копнуть оказываются то язычниками, то буддистами тайными, а то и вообще колдунами...
Тут конкретных атеистов вообще от силы может штуки 3 наберется... Ну это мое личное мнение конечно)))
Мудрец (12959)

Мудрец (13220)
Судя по тем мерзостям, что, некоторые из них, себе позволяют, то... таки да... Вероятно, что договор на спецобслуживание после смерти, у них, уже заключен... Вот только с кем? ))