Что будут делать верующие, когда в науке не останется ни одного белого, неопознанного пятна, куда они бы могли впихнуть свой миф о существовании бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
Ничего не будут делать, они и сейчас ничего не делают...Только, чтобы в науке пятен не осталось, верующим нужно четко указать ареол их обитания, иначе своими запретами, они доведут страну не только до сплошного белого пятно, но и до белочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Комуняк на кол сажать.
Советник (4320)
Когда ж такое время то придёт?
Советник (4000)
Дело за вами.