Почему, когда мужчины разговаривают со своими женщиной по телефону на людях, слова произносят деловито, с ноткой превосходства и лёгкой снисходительности? Что, эти самые люди будут к мужчине хуже относиться, если он даст понять, что хорошо относится к люб

к любимой женщине?
Дополнен 10 лет назад
sorry... "со своими женщинами"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Хоть так показать свою воображаемую альфасамцовость.
Откуда им знать, что настоящий самец не боится ласково лизнуть свою самку, ведь он всегда готов объяснить неудачникам, чьи в лесу шишки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я слышал и муси пуси мой котёночек говорили
Все индивидуально мой муж отвечая мне на звонок может сказать "первая леди" звонит, а может и сукой назвать:-) при одном и том же окружении:-) :-) :-) главное погода дома, окружение его составляющие:-)