С кем у тебя подписан пакт о ненападении? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
как показывает история, все пакты вероломно нарушаются(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
в ТДВ это всё так зыбко, вероломно...сама понимаешь....
за все время - ни одного докУмента не подписала)))
Отдан всем ветрам на растерзание... или растЯрзание... РастЯрзнут... хм... растЁрзнут... как пральна-та?
...негласный...с баримоном...чот он заднюю дал...)ни и василиса просила...но я ему ничего не обещал...как вижу из вчерашнего...он не хозяин своему слову...еще и за спиной...Черт короче...! пусть дальше вату катает!
Верховный Наставник (112947)
с кем нападались - наше дело..., но я б фдул и не раз , поэтому и дразнил..., вот думаю поймет или нет...
Наставник (63267)
Блин! Щас работой-ни она на меня не нападает, ни я на неё-её просто нетуть.. Привет!