Что плохого в пакте о ненападении - соглашении того, что СССР и Германия не нарушают интересы друг друга и что обязываются в войну и не заключать союзов друг против друга с третьими странами?

Почти такой же договор у Германии был с Францией.
Дополнен 8 лет назад
А у Великобритании было похожее военно-морское соглашение 1935 года
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
если хитрят амеры, то это нормально и прилично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сходил 5 числа на могилку Сталина, цветочки положил?
Наставник (82198)
ну как же?? а сам факт договора с нацистким государством?
Вы забыли о том как оказались советские войска в крепости польского города Брест и куда Польша подевалась в 1939 году.
Верховный Наставник (146321)
плохого ничего, если не считать секретного протокола