Здесь объявляли пакт о ненападении?ничего не пропустила?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
О чём Вы, Ира! Тут уже к византийскому изуверству перешли. Стрелки переводят самым циничным образом. https://qna.center/question/2678496
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а можно поподробнее?? я как всегда..всё упустила...
Хранитель Истины (330482)
да спят наверное,угомонились неугомонные
Верховный Наставник (157796)
Да ладно)) Никто и не нападает. Тут: кто к нам с мечом.. ну и так далее по накатанной.
Наставник (53046)
я на тебя нибуду нападать...с тебя сало
Наставник (46298)
Оп чём речь ваще? Может просто я вернулсо? Всем мира и бобра!?
Верховный Наставник (140568)
Нет, партсобрание совещается, какую меру пресечения избрать для нарушителей кодекса строителя коммунизма)