А1
Мудрец (10576)

Если человек получил возможность не работать, то через сколько времени он без работы деградирует?

Возникнут проблемы с памятью, тугодумить начнёт, адекватность восприятия действительности пострадает..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
никогда а вот работая реально деградируешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
лет 8 уже не работаю...отупел пипец! машину поменял,квартиру...
Наставник (30665)
человек деградирует от работы, а развивается от труда
Верховный Наставник (100775)
смотря чем работать.. руками или головой
Мудрец (16781)
В США в негритянских гетто живут без работы поколения потомственных чернокожих безработных. Они от рождения получили возможность не работать и жить на социальное пособие. И ничего. Живут и даже президентами США становятся. А в некоторых странах ЕС уровень безработных составляет 30%. И ничего. Живут и пользуются всеми благами цивилизации. Ведь труд создал из обезьяны человека не для того, чтобы превратить его в лошадь!