Сколько в человеке лошадиных сил , если он умудряется работать на двух и более работах и чувствовать себя при этом нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398444)
"Нормально" до поры до времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233093)
Можно и на трех...
Если не грузчиком или шахтером)))
Хранитель Истины (281600)
Деньги нужны просто )!
Это очень хитрые лошади, которые за 40, максимум 52 рабочих часа в неделю, умудряются получить оплату труда за 150 и более часов....... Истинные трудоголики с обеда уже некоторые дома ..........
Верховный Наставник (101033)
а может просто работа -"не бей лежачего"?))
Верховный Наставник (223274)
Просто он выносливый, а эти работы - не пашня...
Хотя работающие сутками медики
иногда упускают очень важное
именно из-за переутомления.