Не, я с женщин фигею: 1,5 часа выбирать 5 рулонов обоев, потом минут 40 выбирать 12 кг мяса и 1 час выбирать 1 кг краски и всё по городу разбросано - ЛИЧНО я бы уложился за 1 ЧАС в одном месте,как понять этих дам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (74476)
поэтому и придумали для нас гипермаркеты!

где есть ВСЕ!
и еще на коньках покатаемся и в боулинг сходим!)))

и Вам Хорошо.. и Нам в Кайф!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ей не нужно дешёвое дерьмо..Пока ты спонсор - будет приобретать только лучшее..
Хранитель Истины (284009)
Обычно там, где продают мясо, там краской и обоями не торгуют.
Наставник (35559)
Женщина может смотреть на три вещи... А в итоге купить семь.(c)
Хранитель Истины (306753)
Ну, во-первых, это не столько женская особенность, сколько просто человек такой. Во-вторых, сам прикинь, ей потом годами на эти обои глядеть, уж лучше сначала полтора часа повыбирать, чем потом до следующего ремонта мучиться.
Верховный Наставник (120954)
12 кг. мяса....у тебя шашлыки?))
Просветленный (838135)
А х ерли ж ты её ссобой взял ?))
Я тоже балдею от этих семейных шоппингов)
С Новым Годом, Брат
Наставник (80467)
вот именно пойти на рынок и всё там купить...у нас и стройматериалы там и продукты выбирай не хочу)))не ну есть некоторые извращенки да))))
Хранитель Истины (298320)
мы прикидываем...а подойдут ли занавески к обоям...не будет ли шибко броско...ведь в рулоне обои не так смотряца, как на стенах))) кароч...ничо вы, мужики, не понимаете в обоях)))))))
Верховный Наставник (173661)
Я проще делаю. Все выборы дома, на сайте магазина. А потом или приходим и покупаем выбранное, или ждем заказанного на дом.
Хранитель Истины (393950)
ЧАС - это максимум.
А в дружественном Китае из-за этого член партии самоубился
https://qna.center/question/1321329
Верховный Наставник (233917)
Я даже не пытаюсь.. они умудряются выбрать да еще лицом поводить по магазину. Типо сканера...сканируют усё)
Мудрец (11407)
Какая гадость эти Супермаркеты! Какая гадость. Но я тоже всё выбираю очень тщательно. Потому что ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА!
Наставник (27833)
Не чего ты не понимаешь в колбасных обрезках ... покупать , делать покупки ... это же не работа для баб , как для нас ... для них это священнодействие , обряд , нарушение правил которого может мадам ввергнуть в такую депрессию , что потом будишь сам жалеть , что ИМ помешал "сходить с ума" ... пусть "развлекаются" , у каждого должен быть СВОЙ праздник .
Наставник (43118)
Чтобы не фигеть, не надо жениться. Всем мужикам! В течении года всем развестись, можно просто бросить