Помните, как Вы в лабораторию, чтобы энцефалитного клеща протестировать, четыре часа в очереди сидели, и потом результата ещё 3 часа ожидали? А это оказалась жужелица...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361732)
Иничо это не жужэлица була....прастой инапланитянин с намерениями пакарить нашу планету,а я Иво вычислела и здала на опыты в сабес...Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722442)
Люська до сих пор сидит))))) а думает что в тюрьме)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (303295)
Просто в тот день, когда я увидел на себе это отвратительное существо, мне стало дурно! Я чуть в обморок не упал! До сих пор хожу к психотэрапэвту.