Стиралка врёт безбожно) Ставишь быструю стирку, 28 минут, эта сабака потом взвешивает шмотки и стирает час с лишним) Имею право подать в суд на LG ?)

Добро утро, Селяне
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня быстрая стирка 15 мин.
Ну да,меняя температуру и обороты немного увеличивается,так как меняешь программу.Но не на столько же.))
Имеешь право.)
Кстати,а на хрена она бельё взвешивает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Можешь!
Причём сразу в Гаагский суд!

-----
Привет!))
Наставник (35552)
Можешь.
Один раз я свою пнул хорошо.
Теперь сцука бегает по всей ванной, никак не успокоится.. )
Утречка!) Та же хрень!) Не стиралки, а киборги какие-то!)
Хранитель Истины (393952)
Я тебе руками в корыте за 15 минут постираю....обленились вы там - в Городах....стирать руками - это то же самое что делать физзарядку или тупо тягать железные гантели....то есть умеренные физические нагрузки....это кто сидит в офисах и тяжелее кружки коффе ничо не поднимает.....)))
Просветленный (722296)
Привет, Брателло)))))
Подай в суд на жену))))))
Верховный Наставник (204526)
Нет. Прочтите инструкцию- там написано что стиральная машина определяет время примерно.
И в зависимости от количества-вернее веса- белья... и еще че то там она может менять время стирки.
Верховный Наставник (131109)
обязан!!!
Вот так и с машиной , чем меньше заморочек , тем лучше ! А то она видите ли пищит если ремень не пристегнул , я сама знаю когда мне пристегиваться , когда нет ) ) Автоматическая коробка передач и достаточно - все остальное я нажму сама , что мне надо )))Кулаком по стиралке - шоб память потеряла
Хранитель Истины (266800)
не надо!!!!!!
работает добросовестно?... в работе безотказна?... пищит только тогда, когда работа сделана?...
и что тогда не устраивает?
может она лишние пятна определила при взвешивании, может запах белья её не устраивает, может хочет продемонстрировать свою чистоплотность...
а ты - жалоВАЕШЬся...
смотри - обидится...
пы.сы. ...нас утро встречает прохладой...
Будь здоров.
Хранитель Истины (449374)
Да это биспалезна! Чтобы эту сабаку задобрить надо ей сделать подкормку носками. Поэтому закладывать надо всегда нечетное количество. Потому, что она всегда выдает на один носок меньше. Я давно заметил, что она носками питается.