Вот как ответила Юля Чичерина СБУ,которая объявила её в розыск только за то,что Юля выступила перед сиротами Луганска..

Ненависть и злоба полностью деструктивные чувства, остановить которые могут лишь осознание их и любовь, для этого необходимо мощнейшее усилие воли, если с этим ничего не делать ненависть только густеет и разрастается, она меняет людей на генетическом уровне, на поколения вперед. С глубоким состраданием я отношусь к народу, временная власть, которого, объявляет в розыск за "пару песен" для своих же детей и закрывают глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа, желаю вам быть более самокритичными и менее эмоциональными, ведь в ваших руках миллионы людей. Мир всем..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Молодец! Молодец, девочка. Не макар свинья же. Это ублюдочное за 20 пачек продалось и 20 банок, но есть Люди, а есть протоплазма. Горжусь, что есть у нас такие девчонки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ай, мАлАдЭц, Юлька, ай, браво!

А вопрос-то в чём?
Ещё нужно, чтобы это захотели услышать.
Именно услышать, а не послушать.
т.е. Макаревича всей страной травили ( за пару песен), а эту Чичерину возвели в роль героя?
Весело... Еще Панину дайте орден за героизм.
Молодец Юля!)
Наставник (38466)
В свою очередь Чичерина объяснила поездку в Луганск исключительно человеческим движением души.

— Счастье лично для себя — это обычный эгоизм, настоящее счастье — это когда ты даришь радость другим. В Луганске — гуманитарная катастрофа: много брошенных животных, осиротевших детей и стариков, лишившихся родных. Я решила разделить свое счастье с ними, чтобы они тоже почувствовали Новый год. Хотелось поддержать в трудный момент тех, кому это было необходимо, а за одно и спеть для них, — написала рок-музыкант на своей странице в «Фейсбуке». с сайта лайфньюс

Браво,Юля!!! "Много брошеных животных"- так путинских террористов еще никто не называл)))