Что будет делать СБУ и как вам песня которую будет исполнять российская участница?+

https://www.1tv.ru/shows/evrovidenie-2017/rossiya-...

13 марта 2017
В Кремле не видят провокации в выборе участницы Евровидения от России

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, то, что нашу страну будет представлять Юлия Самойлова — певица в инвалидном кресле – было решением Первого канала.

Песков подчеркнул, что «в Крыму бывали все и страна-организатор конкурса должна следовать правилам его проведения».

Служба безопасности Украины ранее сообщила, что примет решение о возможности въезда Юлии Самойловой после изучения вопроса. При этом там утверждают, что она нарушила украинское законодательство, побывав в Крыму в июне 2015 года.

Сама Юлия Самойлова говорит, что активно готовится к Евровидению и не думает о возможных проблемах с въездом на Украину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (831186)
Как бы тебе объяснить подоходчивее.
Мало кто интересуется и смотрит Евровидение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Пля.... как же вы достали сегодня с этим отстойном конкурсом.... тьфу на вас....
пойду лучше на улицу погуляю....