.
Магистр (2165)

От меня ушла женщина.. Громко хлопнула дверью и напоследок сказала, что я казёл.. Ладно бы в серьезную категорию ушла, ну там - в Психологию, Авто-Мото или Компьютеры, блин, ушла в СДД.. Как возвернуть подлую изменщицу в ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161357)
А может она просто вышла в люди!))) пошляется и вернётся!)))) привет, Саня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216818)
В хорошую категорию она пошла... Следом иди.))
Хранитель Истины (427249)
Уж не Татьяна ли от вас к Игорю ушла. Шутка.
Верховный Наставник (169975)
сама вернется. там одни психи)