Гроссмейстер (9209)

какая польза от волос подмышками почему они сохранились на протяжении эволюции человека от первого беларуса Алеся(Адама) и до наших дней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16618)
В них потомки Алеся разводили сортовые семена бульбы и ананасов в тепличных условиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Надо ж, какой поклёп на самого древнего укра - беларусом его обозвали...
Точно он беларус, а не укр был?
Просветленный (622976)
Не...ну от Украины точно какая то зараза расползается ! Уже и Адам был белорусом!
Наставник (43369)
получается они евреи !! вот гевавро лопнет от злости !