Меня волнует вот какая тема.Тема первых знакомств и свиданий уже зрелых людей

Вот если у коровы после каждого отела.на рогах появляется кольцо и по ним можно сосчитать количество отелов.То есть ли какая такая метка у женщин?А то будет заливать.что бездетная.а там выводок не прокормить?И попадешься))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383150)
Вооо... Поэтому то первые свидания в зрелом возрасте, проходят в режиме собеседования...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если корова сбросила то как считать сколько ей лет, а если яловая а если она первый раз телится только на втором году а то и на 3 году жизни
Верховный Наставник (114076)
Нет такой метки. И зрелые женщины чаще всего уже не нацелены на брак. Еще у зрелых женщин обычно выводок- нехорошее слово- уже взрослый. Младший минимум в средней школе. И кормить придется одного- двух от силы.
Кстати, зрелая женщина, это какой возраст?
Верховный Наставник (125121)
В смысле попадёшься?
Никаких юридических обязательств перед её детьми у тебя нет.
Если это проблема - разворачиваешься и уходишь, что значит "попадёшься"?

Магистр (1328)
дык дети это богаство,
чем больше детей тем богаче
Верховный Наставник (138257)
по зубам можно определить, в народе говорят женщина ребенка родила - зуба нет)
Наставник (83943)
На срезе ширина годовых колец будет как в неурожайный год, поменьше.
Даааа, счетчик входящих и исходящих нужен...