Почему в Голландии разрешены легкие наркотики? Какая у них от этого польза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Мне трудно Вам ответить насчет пользы...Но вот проехались в прошлом году по Голландии: красивейшая страна с трудолюбивым народом. Нигде не видела ни алкоголиков, ни наркоманов (ну, может , не по тем местам ходили Зато встречалась куча молодых семей с 3-4 детьми, городки маленькие, чистенькие, уютные, очень цивилизованные и комфортные, мы жили, к примеру, на настоящей ферме, так наш хозяин - молодой мужчина - легко общается на трех языках: своем родном, английском и немецком. Много ли в России таких фермаров? Затрудняюсь с ответом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4275)
страна маленькая людей много
Мудрец (14861)
В Голландии много чего разрешено - все не перечислишь)
в аптеках продают типа облегчить страдания раковым больным , но каждая страна,которая легализирует продажу легких наркотиков, преследует свои цели и видит в этом свою "пользу" тут еще 10 стран