Про похожих людей... Бывало ли с вами,что готовы поклясться,что видели вы ПО, где с кем? Игра...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190825)
ксюшенька вместе с анной михалковой на банкете в кремле тёрлась..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, видела только дамочек, похожих на аву ПО))) хоровод водили)))) на Манежной)))
неть,а все потому,что я очень плохо запоминаю лица))))))приветик Агафьюшка))))