У Вас бывало, что Вам кто-то понравился и хотелось утащить этого человека к себе домой?))неважно кто это, женщина, мужчина, ребенок))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
И сломать ей ноги,чтоб не ушла
Конечно бывало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, по телеку шла реклама про детей сирот и там показывали девочку с такими глазищами
прям сил не было как хотела ее забрать
с котятами только.
Просветленный (715568)
Только ребенка было желание утащить..такая девочка кудрявенькая,беленькая с огромными синими глазами..просто кукла..мне очень подошла бы...но ,блин чужая..не решилась спереть))))
Ребеночек))))
У меня когда подруга родила)))
Такой сладкий мальчишка))) сейчас уже подрос улыбчивый, глаза горят
Делает со мной все что хочет
Мудрец (18643)
У всех есть такой человек)
Нет, пока только маффынку..

Хранитель Истины (250908)
утащить?.. ээ.. не припомню
однажды понравилась очень маленькая девочка
рыжеволосая. светлая. как луч солнца
любовалась глядя на неё..)
у моей подруги такая клевая дочка)))
на меня похожа,как двойник,я хочу ее утащить
Хранитель Истины (313525)
Та ни боже мой)) я дома люблю одна бывать))
Наставник (76786)
Деток бы взяла. Такие они сладкие,хоть и чужие. Раньше думала по- другому. Что никогда не смогу восптитать и принять детку чужую. Смогу. Жизнь то играет с нами,как ей вздумается. И сама подталкивает к неожиданным решениям.
Ну, утащить нет- ибо егож со всеми тараканаме терпеть придётсо, ещё и кормить, а вот потискать - дя)
Наставник (57660)
Таких страстей не было!