Вот интересно....Если сейчас бабули ходят в пальто 70-х годов,то мы в старости будем носить пуховики

с черепами и арафатки на голове?......)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Носить косухи и волосы красить зеленкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
Старости не будет ..
Наставник (32720)
Потому что наверно им пенсии хватает лишь прокормить себя и на лекарства... А вот будет ли так в будущем пока сложно спрогнозировать...

Доброй ночи...!
Мне тоже это интересно , задумывался и не раз когда их видишь ))))
Верховный Наставник (242899)
Моя тётушка носит шубу 61-го года.