А вы знаете,что если вообще ничего не знаете,то проживете до глубокой старости...Вот тебе,к примеру,скока сейчас годочков...???))И всем привет,кстати..!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61831)
За мой возраст могу сказать, шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.

Наше Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Это на сколько мы себя ощущаем !!!

Салют, дорогой !!!
.
Верховный Наставник (224561)
ни тактичный вапроз...
Верховный Наставник (120663)
Я витиран Куликовской битвы,милок!!!))вот и считай)))

Бокертоваю,нешикоты))))
Хранитель Истины (260045)
я ничо не знаю итак .. НО знаю сколько мне лет .. ) и с каждым годом .. знаю всё лучче и отчётливей )) особинна глядя в зеркало )) .. ) 46 ..а что ?? ,,..приветы Миш )