А Вы часто говорите:"Зато будет,что в старости вспомнить".....Интересно......И что же Вы делаете?.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Все перечислять (просто перечислять) - и то не на один месяц хватит...
Для нынешнего поколения экзотика - кататься весной на льдинах или проплывать под бонами во время сплава леса...
Тонули конечно- как же без этого- но зато есть что вспомнить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прям можно подумать, что тебе будет нечего вспомнить...
Просветленный (714851)
Привет! Да, часто! Да дурь какую-нибудь отчубучу типа съехала на Канарах с горки Камикадзе, ой теперь вспоминаю часто, даже еще до старости!)
Хранитель Истины (339808)
что бы мы ни делали...тут ключевое слово "вспомнить")))
Да...потому что часто с этим в старости проблемы))
Так что быстренько пошли тренировать память)))
Как говорит моя племянница врач..учить стихи, собирать пазлы и решать сканворды!!!)
Добрый день!!
Наставник (55383)
По мере возможности... Путешествую!

Потом приезжаю и Всё ВСЁ... в альбом заношу... билеты какие покупала... открытки само собой.. Четкое подробное описание где КОГДА... и Что чувствовала в то время...

В Старости сяду в кресло качалку... поставлю чашку с блюдем а в ней горячий чай...

и Возьму один из альбомов... Вот и буду ЖИТЬ воспиминаниями
Верховный Наставник (148032)
В старости хорошо помнится лишь детство!))) Так что нам надо стараться сделать его счастливым своим детям...ну чтобы им было что вспомнить!))
Доброго дня Веро!)))
Наставник (43118)
С ума схожу. Иль восхожу
к высокой степени безумства.
Верховный Наставник (127539)
милое, солнышко моё... Прости меня.. Так бывает... Ну что уж... прости...
Верховный Наставник (125720)
по большому счету, что хочу, то и делаю.....