Вот если на старости лет замуж выйти, то будет муж выполнять функции домработницы? Лень мне самой

все делать(((
Или что разумнее посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643046)
я думаю- надо самой шевелиться. пока мы в движении- мы живём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А чем вы можете его мотивировать , что бы он вдруг несвойственные мужику функции выполнял?
Наставник (90807)
Нужно тогда молодого искать и деньги иметь, потому как, муж нормальный ожидает, что эти функции должна женщина выполнять )
Наставник (73206)
Наверное "муж на час " будет эффективней .
Верховный Наставник (157796)
Лучше обоим работать и пусть будет молодой домоработник. Приходящий дважды в неделю)