Почему Россия запросила разрешение на пролёт своих КРЫЛАТЫХ ракет над Мексикой и Канадой тока после того как эти ракеты запустили((((((???????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334486)
Почта РОссии совсем ни * не работают. Такие зщадержки с корреспонденцией!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136869)
..а тут про тя сказали...)))
Мудрец (18951)
.......лучше поздно,чем никогда.
Наставник (39681)
Но ведь запросили же. Волокита, сэ-эр!)))
Наставник (99917)
А зачем российским ракетам летать над Канадой и Мексикой? Земля круглая, можно и с другой стороны пролететь! Врёте Вы всё!