"США и Канада ввели санкции против России" - почему в российских СМИ такие заголовки?+++

Когда читаешь о чём речь, то все санкции оказывается против чиновников окуевших и вороватых, лично мне противно и мерзко когда подлых чинуш называют Россия.
О люди, на плевать мне на США И Канаду, почему между моей Родиной и жуликами-ворами СМИ ставят знак равенства?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8305)
Не только для них к сожалению Вова. В первую очередь это коснётся самых обычных людей...трудности получения виз...увеличение сроков рассмотрения док-тов на иммиграцию русских в эти страны...сокращения самих программ иммиграционных для русских...и много чего ещё, что просто обычных людей касается.
Там думают, что люди каким то способом в России могут влиять на власть. Во всяком случае прежде , чем выбирать власть...стараются побудить людей думать за кого голосуют они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну....перестанем выводить на орбиту ихние спутники связи....шатлы ихние сдохли...они таперь в космонавтике в глубокой украине.....
Мудрец (22599)
Да пусть подавятся твари, нужны они нам как собаке пятая нога!
Я вообще за восстановление "железного занавеса" как при СССР
Гроссмейстер (8562)
Потому что жулики и воры управляют Россией, а значит и представляют ее, а от твоего мнения в принципе ничего не зависит.
Но на самом деле это всех коснется к сожалению.
Мудрец (22192)
ещё не ввели, т.к. единодушия нет.