Всё наши либерасты стонут,как им в России плохо. Вэлкам,в США,Канаду,Японию,Италию ещё и заплатят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154096)
а они там не нужны-им плотют за то.чтобы оне тут гадили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Я бы поехал вот только как там с национальным вопросом решаются дела (антиРоссийская истерия)
В "Проклятых королях" подобное было просто ловушкой

Денечка!) Там работать надо, а они этого не умеют!)
Сыр в мышеловке тоже бесплатный, поэтому бросать Родину и ехать неизвестно куда и зачем, не следует никому, в т.ч. и патриотам, и либерастам.
Если же разобраться, то вот кто либерасты реальные, прости, Господи. А те, что вякают на них, типа навального с компанией - детский сад.
http://www.ucnews.ru/detail/1505587393457170?uc_pa...