Так..Навеяло... А как в 70-х,80-х годах вы отнеслись-бы к словам генерала КГБ--"То, что вы не сидите-- наше упущение, а не ваши заслуги"..по отношению к Гобачёву, Ельцину, Чубайсу, Е.Гайдару.. И прочим "перекрасившимся"...

Список можно продолжить...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
этого генерала звали Дзержинский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Живи я тогда, отнеслась бы спокойно. Это вроде время застоя, политикой мало интересовались. Больше дефицитом и отдельными квартирами.
Наставник (69298)
Генерал КГБ это говорил о рядовых гражданнах,а о высокопоставленных и не заикнулся бы никогда!!
Подлогами нехорошо заниматься.
Просветленный (622342)
Горбачев и Ельцин в те годы сами кого угодно засадить могли если против КПСС кто то попер бы..)) а Гайдар читал лекции по марксизму-ленинизму, Чубайс вобще был заштатным МНС....Так что именно в те годы кто бы мог подумать ,что они будут представлять собой в недалеком будущем.
Верховный Наставник (124602)
то что этот "генерал кгб" не сидит,чье упущение?
Хранитель Истины (347774)
список продожать не буду... но в целом бы отнесся положительно
Верховный Наставник (178798)
Такие слова, обращенные к этим названным выродкам, в 70-е просто вообще бы не произносились - тогда ДЕЛАЛИ, а не трепали языками как бабы...
Верховный Наставник (140568)
В очередной раз бы пожалела,что родилась в СССР.