Так..Навеяло.. А если вернуть границы Украины на январь 1939 года...И ввести визовой режим.. Во сколько раз уменьшится националистические парады *итых в Центральных и Южных областях ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387615)
да чё мелочиться...границы в границы 1913...и Суворова оживить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
А я давно говорю...что надо ввести взаимный визовый режим между РФ и Украиной!

А на счет границ..так можно и вернуть границы России до состояния 1939 года и посмотреть...что получится.

ПС...когда же вас ...троллей..будут проверять на элементарную грамотность..прежде чем брать на работу
ой, ну только контурную карту купили)))))
в ручную что ли границы перерисовывать)))