Почему у котэ не плавятся мозги, когда они лежат на горячих батареях, системниках и т.п.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Почему - не знаю. Но мозги не только не плавятся, но и находятся вполне в исправном состоянии. Судя по ролику. (Очень понравился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7260)
в старину на печке прогревались равномерно, а сейчас уж как получится...
Плавятся. Вытаскиваешь котенка из-под батареи, а он как пластилин.