Я понимаю, когда алкоголь не употребляют учёные, они берегут мозги, или те кто собирается рожать, они заботятся о здоровом потомстве, но почему нельзя пить одинокому идиоту? Хуже-то уже не будет.

Вот вам-то уж точно можно пить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28810)
Не скажи,рецидив он для любого опасен,обычное буйное состояние может перейти в обострённое с применением сторонних средств типа ножа или лопаты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно, а я назло не буду!
Верховный Наставник (225848)
Выпивший идиот не даёт жить ни учёным не потенциальным родителям. Поэтому и не пьёт.
Верховный Наставник (144270)
Можно. Но не хочется.
Да и кому то надо утихомиривать тех кто не в меру разошелся, по окончанию разойдения домой их растаскивать.
Хранитель Истины (306753)
Идиоты одинокими не бывают, они кучкуются обычно.
Хранитель Истины (449404)
Это тем алкашам которые закодировались пить нельзя. А всем остальным можно. Даже идиотам. Так, что вы не комплексуйте, пейте!