Искать мозги - бесполезное занятие, но помогите хотя бы логику понять. Прош*андовки устроили шабаш в церкви - онижедети, придурок ловил в церкви покемонов - они же дети, ребята побаловались в сахаровском центре, ну порисовали немного, почему ониженедети??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289996)
Лохматый,им место в колонии.Я не люблю выносить приговор,тут без вариантов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Толерастный синдром шизофрении.
Наставник (29730)
дЫК ЛИБО ВСЕ - ДЕТИ, ЛИБО НИКТО.. не????