На самом деле созерцание Красаты - это всё, что нужно человеку. А вы устраиваете из своей жизни чорт знает что. Вам это известно?

вы мне смешны в вашей погоне за разной куйнёй типа последней версии айфона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Абсолютно всё приедается, если делать это часто.. Нужно самому ограничивать себя, дабы сохранить полноценный вкус зызни и остроту чуйств.. Другим перлом - фсё заипись, если в меру..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа..не согласна
а последняя модель BMWили Рэндж Ровера тоже куйня?