Эхо Москвы возмущается,что в Беларуси речь Путина не транслировали впервые за долгое время!

Ну так правильно! Время с московским совпадает! НАФИГА НАГНЕТАТЬ????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5622)
а кто он для Беларуси? у нас же тоже Батьку не показывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Их Обама поздравлял?.
Наставник (35559)
Эху Москвы других причин нет для возмущения?)))
Верховный Наставник (135801)
Та ну их, эти Уши МАсквы , у них всё не так...
Верховный Наставник (100775)
эхо прикольное радио..я слушаю его.. они и макаревича на днях кое какими вопросами в грязь втаптывали..
хорошее радио
Мудрец (19112)
А это эхо не шепнуло кто толкал пРоздравительную речь вместо Путина? )))
Верховный Наставник (148075)
А я и не знала,что у вас еще и Путина показывают. А зачем? У вас же свой президент?
Советник (4052)
Попытка из мухи сделать слона. Дима, Эхо - специфическое радио, отражающее интересы и чаяния может 1% населения России, так что, не смотря на присущую тебе мнительность, можешь сделать выводы об 99% и о цели этой "новости".
А я их обоих не смотрел - с вами был на томских ответах, а время нам лучше сделать такое какое и было - час разницы с Москвой и на час позже вставать