Путин говорил, что в свободное время любит почитывать документальные+

исторические хроники про царей и других руководителях России, СССР и мира. Делает выводы и берет у них уроки. Как думаете кого он больше копирует в своем стиле руководства. Генерала Франко, Маргарет Теттер, Рузвельта, Андропова, Махатму Ганди, царя Александра второго или ваша версия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212369)
...трудно сказать... но про Каддафи он точно не читал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
Чаушеску он не упомянул... - не знаком наверно с его творчеством...
Верховный Наставник (140423)
Хоспаде , да кого полковник КГБ с лексиконом сержанта милиции может копировать с его-то уровнем управдома .
Просветленный (509683)
О Путине и Путинизме есть американский сайт со всей информацией - думаю, что он ничего не читает
Верховный Наставник (177649)
Копируют кого-то - только закомплексованные личности.