В чем частное величие Путина, знаете?) За время его правления сменились уже три правителя

Великих СШААААА, и ему за это совсеееем НЭЭЭЭ..... СДЫДНОУУУУУУУУУУУ!!!!)))...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427353)
Это впервые у нас за долгое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно. Всю страну обворовал и не стыдно ни капельки...
Наставник (45244)
набей себе татуировку с ним))
хороших работников каждый день не меняют))))
Королева Елизавета одиннадцатая. Величайшая из королев. Она с Черчилем еще виски трескала.
еще бы знать сколько правителей у нас в России за это время сменилось...