Ученик (207)

А каково это начинать все сначала? Господа ИИ? Драйв появился? :-))А теперь вопрос по теме =====>

Вы когда-нибудь в любви начинали все с начала? И чем закончилось? :-)))))) Или не закончилось? :-))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне от своих 2-х миллионов баллов не было ни жарко, ни холодно. Главное - лимит)) Вот 80 ответов в сутки, как сейчас, вполне устраивает)) А по поводу любви.. говорят, что "разбитую чашу не склеить". Но я не согласна с этим. Приложив достаточно усилий, можно прийти к хорошему итогу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Катюха ты что ля?))
если че пиши в личку или в дополнении))