ура, Новый год! хотел я принять ванну сейчас. открываю кран, вода течёт не коричневая, а я бы сказал

ржавая. тут цвет сложно подобрать, такой... ржаво-желтовато-грязный.

шикарно, я счастлев. Путен тут конечно ни при чём, тут вообще никто не виноват. кроме меня конечно. ведь всё водоснабжение в городе зависит только от меня одного. да, я сам виноват. как я счастлив.

я бы даже видео вам показал, только тут видео не добавить.

а с вашего любимого телеканал рашка24 Россия 24 всё пи3дят и пи3дят про Украину, как хорошо шо в Киеве электричество отключили.

вопрос: почему именно тебе ненравится этот вопрос??
во, уже чуть светлее стала. пойду куплю бутылку шампуня, выпью, как раз вообще просветлеет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
Ты живешь в Мурмане, а я в 70 км от Кремля.
А вода тоже ржавая частенько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393952)
А разве вода из крана течёт????? У меня она в колодце......ведром черпаю. Скоко захочу.....)))))
Мудрец (24662)
Приезжай... вымоем, накормим, напоим и домой отправим в самом лучшем виде))