Тока хочу с мужем поговорить, открою рот шоб слово сказать..он мне сходу:"Не начинай!" я рот закрою и пошла..уже пять дней не могу ему сказать шо у нас в ванной вода откуда то капает на пол!! чо делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (565736)
Не начинай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546205)
Вот так соберёшься ещё рожать, а он и не узнает
Напиши ему гвоздём на холодильнике!
Верховный Наставник (202567)
Откедава в Кыргызии мужья и откудава в юртах краны и ванны ?!?!
Верховный Наставник (169321)
А как же это... жрать иди!)
Верховный Наставник (107786)
И не начинайте! Когда вода из ванной будет в квартиру литься, сам увидит.