Вот это по нашему, в 2019 году в Шотландии откроется отель, где вместо воды из крана будет течь ПИВО, эт по нашему, набрал ванну и купайся и пей,ага(вн)?

Открытием необычного отеля DogHouse займется Пивной бренд BrewDog, штаб-квартира и пивоварня которого расположены в шотландском городке Эллон, пишет The Guardian.

Отель будет включать в себя 26 номеров, каждый из которых оборудуют специальным краном, из которого круглосуточно будет течь пиво. Кроме того, в ванных комнатах разместят холодильники со всеми видами хмельной продукции BrewDog.

DogHouse будет расположен по соседству с пивоваренным заводом, а значит проблем с пивоснабжением у постояльцев возникнуть не должно. По словам создателей, пивной отель откроется в начале 2019 года.

Идея открыть отель для любителей крафтового пива у компании BrewDog возникла еще в 2009 году. За 10 лет бренду удалось собрать более 70 миллионов долларов от 73 тысяч инвесторов. Все, кто вложил средства в разработку и строительство отеля, получат статус особых гостей.

«DogHouse — наш подарок страстным поклонникам крафтового пива, которые совершают паломничество на наш пивоваренный завод в Абердиншире. Мы всегда мечтали открыть пивной отель, и теперь мы наконец можем реализовать этот проект», — заявил соучредитель BrewDog Джеймс Уатт.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Ну если Эль настоящий будет течь, я с радостью поселюсь. Если такая же фигня как в России, нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давненько мужики лопотали, мол вот бы открыл кран и вино или водка льётся....
Испортил я им настроение, спросил: "Мля, а сушнячок-то как лечить будете?"

Испортил мечты))))))))
Верховный Наставник (203400)
и сколько ваших там захлебнется ? кто в пиве, кто в собственной блевотине..
Серебряков все таки прав..
Хранитель Истины (393846)
Не. Так неинтересно. Наливай да пей.....скучно! )))
Наставник (67626)
А от пива люди быстрее спиваюца.