Круговорот воды в природе сейчас такой же как 30 лет назад или не такой ???

Не сочтите вопрос глупым ибо он не так прост.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449648)
Круговорот воды в природе это физический процесс. А законы физики неизменны и их нельзя изменить или отменить. Количество воды на Земле такое же как и 30 лет назад и оно не зависит от таяния ледников или наоборот замерзания на северном полюсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Принципиально такой же.
А в количественных показателях отличается.