купила платье на 2 размера меньше ..... думала влезу завтра в него .. )) съела 2 тарелки борща ..) передумала .. ) ... ой ...одни расстройства ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165452)
Ничо, ничо ... зафтра тазик аливье быстра те настроение паднимед! ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256178)
Нууу... можно прицепить его на спину, как постер)). Зато сзади будите елегантная женщина))))

Ой, забыла! Вот такое есть, может падайдёт?